Поддержка ассоциаций кондоминиумов или жилых объектов

Наиболее популярные кондоминиумы, пользующиеся спросом на рынке, обладают рядом общих характеристик: большим выбором всевозможных удобств, великолепной зеленой зоной и участками общего пользования, привлекательной архитектурой и надежной системой безопасности, гарантирующей спокойствие жильцов. Кроме того, немаловажным фактором является высокая ценность инфраструктуры и качество жизни для домовладельцев и жильцов. Это главные преимущества, предоставленные нами тысячам кондоминиумов, с которыми мы работаем.
 

Оптимальная поддержка ассоциации кондоминиума или жилого объекта

Мы начинаем свою работу с того, что подбираем для обслуживания ассоциации кондоминиума соответствующую команду специалистов по управлению недвижимостью, которая предоставит необходимую поддержку. Все наши специалисты работают в тесном сотрудничестве с правлением ассоциаций для определения их потребностей, постановки целей и подготовки стратегических планов работы для их достижения. Применяя проверенные процедуры и методы работы мы можем снизить операционные расходы ассоциации без ущерба для качества нашего обслуживания. Кроме того, наши программы технического обслуживания позволяют оптимизировать стоимость объекта, повысить его привлекательность, минимизировать операционные расходы и продлить полезный срок эксплуатации инфраструктуры. Каждая из услуг, предоставляемых нами правлению ассоциации или жильцам, отличается высоким качеством и индивидуальным подходом.
 

Покупательная способность для вашей ассоциации

Благодаря нашей совместной покупательной способности мы помогаем ассоциациям добиваться лучших тарифов на необходимые услуги, такие как вывоз мусора, страхование и кабельная сеть среди прочего. В случае если наши клиенты предпочитают выбрать новых поставщиков услуг, мы можем предоставить доступ к нашей широкой гамме сертифицированных провайдеров, соответствующих наших строгим критериям в плане стоимости, работы и качества.

Наши услуги по поддержке ассоциаций кондоминиумов или жилых объектов:

• Консультирование по вопросам местных законов в сфере эксплуатации кондоминиумов
• Программы планового и внеочередного технического обслуживания
• Управление в чрезвычайных ситуациях
• Организация консьерж-услуг
• Системы контроля доступа посетителей и поставщиков
• Комплексные системы финансового управления
• Совокупная покупательная способность и тарифы выбранного поставщика
• Собственное программное обеспечение для управления недвижимостью FirstService Residential Connect™
• Непрерывное обучение персонала
• Контроль соблюдения жилищно-строительных норм, действующих в городе, округе и штате
• Контроль работы подрядчиков

Наши решения по управлению недвижимостью включают широкую гамму дополнительных услуг для ассоциаций домовладельцев, среди которых – страхование, специализированные банковские услуги, финансовое управление и организация центра поддержки клиентов, специалисты которого обеспечивают быструю обратную связь с жильцами и дают точные ответы на их вопросы.
 
Узнайте подробнее, как наши профессиональные услуги по управление недвижимостью могут повысить ценность и привлекательность вашего жилого комплекса и улучшить качество жизни в нем.